Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського "ХАІ" Міністерство oсвіти і науки, молоді та спорту України

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Підручники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

алгебра

для загальноосвітньої школи , поглиблене вивчення

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с. Из учебника "Изобразительное искусство" ученики узнают о том, что такое искусство и какие существуют виды изобразительного искусства, о видах графики и её техниках, о приёмах композиции, о видах живописи, о скульптуре и декоративно-прикладном искусстве, о сочетании разных видов искусства, а также о творчестве известных украинских и зарубежных художников.

Україна в роки НЕПу.

В рефераті міститься додотковий матеріал до теми "Україна в роки нової економічної політики"