Защита детей от компьютерных опасностей

Разное

Сегодня персональный компьютер есть практически в каждой семье. Безусловно, это благо, ведь с его помощью ребенок общается, учится, развлекается, в общем, развивается. Да и представить современного успешного молодого человека без знания компьютера теперь просто невозможно. Однако есть и другая сторона, далеко не столь радужная.
Вместе с персональным компьютером на ребенка с его неокрепшей психикой обрушивается масса негатива. Жестокие компьютерные игры, насыщенные насилием; современные фильмы, сюжет которых построен на убийствах и терроре; интернет, наполненный не только полезными, но и явно вредными для ребенка сайтами, - все это не самым благоприятным образом действует на наших детей. Если вы хотите оградить своего ребенка от всех опасностей, связанных с персональным компьютером, - эта книга для вас.

Жизнь замечательных людей. часть 4

Аркадий Гайдар. Обыкновенная биография (Борис Камов) Аракчеев (Владимир Томсинов) Аполлон Григорьев (Борис Егоров) Антон Павлович Чехов (Владимир Ермилов) Анна Керн. Жизнь во имя любви (Владимир Сысоев) Анна Иоанновна (Евгений Анисимов) Анна Ахматова (Светлана Коваленко) Андрей Рублев (Владимир Прибытков)

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №4: Брелок»

Складається з тестової роботи та практичної роботи. Надати до 21.01.2019 н.р.

КИРИК 10 КЛАСС

СБОРНИК ЗАДАЧ